🍰
Гранита с апельсиновым и лимонным соком, медом и мятой
Гранита или просто колотый фруктовый лед является сицилийским десертом. Разновидность шербета, но имеет более плотную структуру.
📝 Ингредиенты
- • вода 500 мл
- • сахар 100 г
- • апельсиновый сок 100 мл
- • лимонный сок 100 мл
- • мед 2 ст.л.
- • мята 30 г
👨🍳 Приготовление
1
Сварить сироп: смешав 200 мл воды с сахаром, довести до кипения и добавить мяту.
2
Через 5 минут влить оставшуюся воду, довести до кипения и слить сок лимона с апельсином.
3
Процедить, добавить мед и остудить до комнатной температуры.
4
Поставить смесь в морозилку на 3-4 часа. Один раз в процессе заморозки, достать и размешать вилкой.
5
Перед подачей граниту измельчить вилкой до состояния крупинок.